В новый год ТНТ4 покажет Comedy Сказки

В новый год ТНТ4 покажет Comedy Сказки

Comedy Club0

В новый год ТНТ4 покажет Comedy Сказки

Приближаются новогодние праздники, а значит, с экранов телевизоров нас ждем много удивительного, красочного и смешного. Именно в преддверии Нового Года канал ТНТ4 решил порадовать свою аудиторию незабываемым спецпроектом «Comedy Сказки». Шоу выйдет в эфир 29, 30 и 31 декабря 2017 года в 22:00 по московскому времени.

«Comedy Сказки» — это уникальная новогодняя подборка лучших номеров Камеди Клаб в исполнении прославленных резидентов. В комедийном царстве живет могучий богатырь Александр Ревва, премудрый царь Гарик Мартиросян, а также двое из ларца Харламов и Батрутдинов и еще много всяких сказочных персонажей.

Только втаком шоу поиски смерти Кощея приведут к томографу, Робинзон испытает безграничную радость, когда к берегу прибьет резиновую женщину, а Колобок исполнит главную роль в новом фильме Квентина Тарантино. Даже Красная Шапочка в этих сказках не поет песни, а читает рэп, а Терминатора могут сделать даже в вытрезвителе.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: