Павел Воля стал ведущим шоу «Песни»

Павел Воля стал ведущим шоу «Песни»

Comedy Club0

Павел Воля стал ведущим шоу «Песни»

Популярный шоумен и резидент Камеди Клаб Павел Воля стал ведущим нового амбициозного проекта «Песни» от телеканала ТНТ, премьера которого запланирована на 10 февраля 2018 года. Стартовало шоу еще в прошлом году – были проведены кастинги. Сейчас программа готова представить своих участников.

«Песни» - это масштабный проект с элементами реалити-шоу, продюсерами которого стали Макс Фадеев и певец Тимати. В отличие от других музыкальных конкурсов, «Песни» будут делать реальных звезд российской эстрады. С каждым победителем проекта будут заключаться контракты с крупнейшими продюсерскими центрами страны.

Задача ведущего сделать программу насыщенной и интересной для телезрителей. Поэтому на роль и был приглашен Павел Воля – человек с богатым опытом продвижения необычных проектов.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: