Павел Воля презентовал новый клип

Павел Воля презентовал новый клип

Comedy Club0

Павел Воля презентовал новый клип

Известный комик и шоумен Павел Воля порадовал поклонников очередным ярким музыкальным творением – видеоклипом на песню «Кошки». Оказывается, текст песни Павел написал очень давно. Но столько спустя несколько лет после написания стихи были положены на музыку. А теперь песня оформлена еще и в великолепный видеоклип с интересной идеей и замечательными эффектами.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Павел сообщил, что очень доволен видео и поблагодарил всех, кто принял участие в создании клипа. В том числе – героиню ролика, участницу проекта «Танцы» на ТНТ Настю Вядро, актера Павла Трифонова, режиссера и продюсера Ruslan Miru, операторов Кирилла Пашкова и Виктора Глазунова, компанию ruscinema. tv и даже кота Тайсона.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: