ТНТ4 проведет баттл за эфир

ТНТ4 проведет баттл за эфир

Comedy Club0

ТНТ4 проведет баттл за эфир

Телеканал ТНТ4 проведет «баттл» своих новых комедийных шоу. Какое из них завоюет большую симпатию зрителей, то и останется в эфире. Об этом рассказал глава телеканала Гавриил Гордеев. Оба проекта – продукты студии Comedy Club. Шоу «Прожарка» выполнено в формате стендапа. Но у его участников есть конкретный объект высмеивания – приходящие в студию звезды, которые в конце получают «право голоса» и могут ответить юмористам. Первой, кто примет на себя юмористические нападки комиков, станет светская львица Ольга Бузова. Второй проект – трэвел-шоу с героями уже известной программы «Не спать!». Его участники делятся на две команды. Первая путешествует по разным странам и делает фото- и видеоотчет о своих приключениях, вторая – делает сценические постановки на аналогичные истории.

Оба проекта будут показаны в эфире канала ТНТ4 18 февраля в 21.00, после чего их разместят на официальной странице канала в соцсети «ВКонтакте». Победителя выберут по результатам голосования пользователей путем подсчета лайков и общего времени просмотра каждого шоу.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: