Гавр поделился планами на 2016 год

Гавр поделился планами на 2016 год

Comedy Club0

Гавр поделился планами на 2016 год

Популярный шоумен, экс-резидент Камеди Клаб, директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев в одном из последних интервью поделился планами канала на 2016 год. Гавр сообщил, что в следующем году зрителей ждет много интересных телепроектов. Это – сериал «Бородач» (продолжение истории героя «Нашей Раши»), который выйдет в эфир уже 15 февраля и будет транслироваться каждую пятницу в 21.00. Проект нового формата – комедийный сериал «Остров». Ну и конечно, уже с первых дней нового года зрители увидят много новых и интересных шуток от старых знакомых – резидентов Comedy Club, очаровательных участниц шоу Камеди Вумен, героев проекта «Однажды в России».

Кстати, новый год для поклонников канала ТНТ начнется с праздничного выпуска Comedy Woman. Юморист пообещал, что с героями проектов телеканала грядущие праздники будут самыми смешными, которые только можно себе представить.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: