Продукция Камеди вошла в ТОП-5 телеконтента России

Продукция Камеди вошла в ТОП-5 телеконтента России

Comedy Club0

Продукция Камеди вошла в ТОП-5 телеконтента России

Производитель юмористического контента канала ТНТ вошел в ТОП-5 лидеров среди развлекательных каналов страны. При составлении рейтинга учитывалась возрастная категория от 14 до 44 лет, а также заполняемость эфирного времени.

Рейтинг был составлен на основе масштабного опроса за 2017 год. По мнению пользователей Интернета, а также рядовых телезрителей, канал ТНТ – остается главной мультимедийной площадкой для отдыха и развлечений. Продукция канала, а именно популярные шоу Камеди Клаб, Comedy Woman, Импровизация и Однажды в России бьют рекорды по просмотрам в каждом регионе России, собирая многомиллионную аудиторию. А сериалы Физрук, Ольга и Саша+Таня стали уже телеклассикой.

Лидирующие позиции ТНТ эксперты объяснили тем, что канал не стоит на месте и быстро реагирует на запросы аудитории, предлагая только самое лучше.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: