Поздравление женщинам от Вадима Галыгина взорвало интернет

Поздравление женщинам от Вадима Галыгина взорвало интернет

Comedy Club0

Поздравление женщинам от Вадима Галыгина взорвало интернет

Известный комик и телеведущий Вадим Галыгин поздравил прекрасную половину человечества с Международным женским днем. Свое поздравление он облек в песенно-юмористическую форму и презентовал в виде клипа, снятого совместно с Сергеем Шнуровым и группой «Ленинград».

Музыкальное поздравление хоть и представлено с юмором, но имеет вполне серьезный подтекст. Оно призвано привлечь внимание общественности к проблемам взаимоотношений мужчин и женщин, об этом сказано в «предисловии» к видеоролику. Современные женщины очень страдают от недостатка мужского внимания. Но, возможно, отчасти в этом виноваты они сами. В композиции звучит призыв к представителям обоих полов – помочь друг другу.

Сразу после своего выхода видеоролик стал настоящим хитом в YouTube. Всего за три дня он набрал свыше семи миллионов просмотров.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: