Пижамная вечеринка от Comedy Woman

Пижамная вечеринка от Comedy Woman

Камеди Вумен2
Пижамная вечеринка от Comedy Woman

В минувшие выходные в эфире LOVE RADIO прошла пижамная вечеринка с участием заводных, эксцентричных леди из популярного юмористического проекта Comedy Woman Надежды Сысоевой и Марии Кравченко. Девчонки приняли участие в «самой нарядной» программе сезона, которая будет выходить на LOVE RADIO каждое воскресение ровно в 20.00.

Жизнерадостные и веселые девчонки из Comedy Woman поведали о своих ближайших планах: Мария собирается смотреть свой любимый музыкальный конкурс «Евровидение 2012» и порекомендовала радиослушателям не пропустить столь значимое для нее событие, а Надежда увлеклась рассказами о том, как проведет наступающее жаркое лето.

Пижамные вечеринки от LOVE RADIO – один из самых ярких проектов этого года. Ведущий программы DJ Максим Привалов гарантирует радиослушателям не только море музыки и смеха, но и множество незабываемых сюрпризов. Каждый раз гостями передачи становятся популярные личности российского шоу-бизнеса, с которыми Максим обсуждает последние новости, сплетничает, слушает музыку, танцует и бросается подушками.

Не пропустите пижамные вечеринки от LOVE RADIO — хорошее настроение гарантировано!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Zoya (15 июня 2012 03:54)
Your psoting really straightened me out. Thanks!
avatar
 Necromantes (4 июня 2012 16:55)
мм.. нужно к ним присоединиться ^_^
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: