Испанский отдых Надежды Сысоевой

Испанский отдых Надежды Сысоевой

Камеди Вумен0

Испанский отдых Надежды Сысоевой

Участница Камеди Вумен Надежда Сысоева провела незабываемый отпуск в самых известных городах Испании. Так получилось, что как раз на отпуск пришелся и день рождения девушки. Его она отметила на средиземноморском побережье в Аликанте. Сюда приехали поздравить Надю ее коллеги по цеху – Екатерина Варнава с Евгением Бороденко и Наталья Еприкян.

После празднования с коллективом девушка в компании давних подруг, с которыми поддерживает самые теплые отношения еще с Красноярска, паромом отправилась на остров своей мечты – Ибицу. Не сдерживая эмоций, Сысоева рассказала, что эту часть отдыха она провела в «тусовочном формате» - на пляжах и в ночных клубах. Однако она призналась, что «сбила оскомину» и на этот остров больше не поедет. Надя отметила, что отдыхать и тусоваться здесь хорошо тем, кто только пребывает в поисках своей второй половинки, а она этот молодежный период уже «переросла».

Ну а после жаркой Ибицы вектор путешествия артистки повернул в столицу Каталонии Барселону. И первое, что она сделала – купила скейт-борд и отправилась погулять в знаменитый парк развлечений «Порт Авентура».


Крытые и открытые теннисные корты Екатеринбурга. Контактная информация, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: