Екатерина Варнава отдохнула в Испании

Екатерина Варнава отдохнула в Испании

Камеди Вумен1

Екатерина Варнава отдохнула в Испании

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава провела летний отпуск в солнечной Испании. Компанию девушке составили ее бойфренд Евгений Бороденко, а также близкие друзья.

Как отметили Екатерина и Евгений, программа отпуска было очень насыщенной. Они погуляли по живописным улицам Аликанте и Мадрида, изучили местные архитектурные достопримечательности, совершили прогулку на яхте. Конечно, влюбленная пара не забывала делиться в социальных сетях фотоотчетом о своем увлекательном путешествии.

Как известно, Катя Варнава еще в прошлом году прекратила романтические отношения с партнером по Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. А уже через несколько месяцев была замечена в обществе танцора Евгения Бороденко, который также принимает участие к шоу. Пара не скрывает своего романа, повсеместно демонстрирует широкой публике проявление нежных чувств друг к другу, а в социальных сетях регулярно публикуются снимки из их личного фотоальбома.

Крытые и открытые бассейны Екатеринбурга. Полезная информация, отзывы и фото!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Sanya (9 октября 2014 04:38)
у бороденко парень игорь любовник!!!!! вранава это тупа пиар!!!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: