Наталья Медведева поведала о мытье полов

Наталья Медведева поведала о мытье полов

Камеди Вумен0

Наталья Медведева поведала о мытье полов

Популярная участница Камеди Вумен Наталья Медведева дала интервью изданию «Космополитен». Девушка приоткрыла завесу тайны своей жизни за рамками юмористического шоу и рассказала о том, какова же «в миру» та, которая на экране предстает перед зрителями в роли «безумной девицы».

Как оказалось, в обычной жизни Наталья совершенно спокойный и уравновешенный человек, который прежде, чем что-либо сделать, хорошенько подумает. А еще, как она призналась, ей совершенно чужды «приступы» звездной болезни. Отработав концерт, она приходит домой и начинает мыть полы и чистить сантехнику, как и любая другая домовитая женщина.

А вообще, не только на сцене, но и в жизни актриса любит подурачиться и посмеяться. Наташа гордится тем, что они со своим супругом, КВН-щиком Александром Коптелем, не изображают эдаких солидных дядю и тетю, а ведут себя непосредственно, как дети.

Что касается отдыха, то его Медведева любит проводить в теплых краях – на побережьях Франции, Греции или Испании. Но это – только в период отпуска. Большую часть своего времени девушка отдает любимой работе – съемках в шоу Камеди Вумен и других проектах. При этом она продолжает относиться к себе весьма критически и считает, что могла бы достигнуть в жизни гораздо большего.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: