Полина Сибагатуллина поделилась рецептом счастья

Полина Сибагатуллина поделилась рецептом счастья

Камеди Вумен0

Полина Сибагатуллина поделилась рецептом счастья

В интервью Волгоградскому изданию «Родной город» участница Камеди Вумен Полина Сибагатуллина рассказала о «светлых» и «темных» моментах своей карьеры и творчества. Актриса призналась, что образ «светской алкогольвицы», как и другие образы, которые она представляет на сцене – взяты из жизни и «пропущены» через собственное «я». А искрометные реплики и стихи создают талантливые авторы шоу Камеди Вумен. Поэтому Полина и не стремится «попытать счастья» в жанре стендап – ведь стендаперы не только актеры, но еще и авторы своих выступлений, а к этому она пока не готова.

За пределами сцены Полина ведет достаточно размеренный образ жизни и не особенно любит посещать светские мероприятия. Исключение - клубные выступления современных групп и закрытые показы интересных фильмов. А еще она очень любит стихи – Блока, Маяковского, Бродского, Дементьева и других поэтов. У нее даже есть несколько собственных поэтических творений, написанных для души.

Конечно, в жизни актриса также любит юмор и считает его своеобразной защитой от внешнего мира. Тем не менее, девушку слегка раздражает то, что от нее, как, собственно, и от других участников юмористических шоу, шуток ожидают постоянно – все и везде.

Что нужно человеку для счастья? Полина считает, что главный источник счастья – это любовь. К себе, близким, да и вообще – к людям.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: