Елена Борщева получила тортом в лицо

Елена Борщева получила тортом в лицо

Камеди Вумен0

Елена Борщева получила тортом в лицо

Бывшая участница проекта Comedy Woman Елена Борщева провела свое очередное кулинарно-юмористическое шоу «Повари-Ха-Ха» в московском ресторане Simple Pleasures. Помощниками актрисы в нелегком деле приготовления пищи с «приправами» из шуток стали КВН-щик Эндрю Нджогу (команда «РУДН») и стендап-комик Вячеслав Верещака. На веселый обед пожаловали именитые гости – знатоки элитарного клуба «Что? Где? Когда?», фигуристка Анастасия Гребенкина, группа «Инь-Ян» и другие представители отечественного бомонда.

Конечно, только приготовлением и поеданием пищи шоу не ограничилось, а потому скучать гостям не пришлось. Знатоки Валентина Голубева и Михаил Смирнов получили возможность блеснуть эрудицией в кулинарном «Что? Где? Когда?». Солист группы «Ногу свело!» Максим Покровский продемонстрировал свою способность определять по запаху (с закрытыми глазами) компоненты блюда. Нашлось занятие и для дуэта Sugar Mamas – они сыграли в музыкально-интеллектуальную викторину.

Поскольку суть шоу – битва между женщинами и мужчинами, звездные гости усердно старались помогать ведущим. Но, к сожалению, женщины в этот раз проиграли, и, соответственно, тортом в лицо получила Елена Борщева.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: