Елена Борщева побывала в «мертвой петле»

Елена Борщева побывала в «мертвой петле»

Comedy Club0
Елена Борщева побывала в «мертвой петле»


Елена Борщева, одна из участниц юмористического шоу Comedy Club, совершила полет с применением фигур высшего пилотажа. Неожиданный подарок артистке преподнес на День рождения ее муж, он подарил сертификат на полет на двухместном самолете ЯК-52.

Елена опрометчиво согласилась на это экстремальное путешествие, не подозревая о том, что ее ждет. Страшно стало, только когда девушка увидела весьма скромные габариты самолета. Для нее был проведен специальный инструктаж, рассказаны правила безопасности при выполнении сложных фигур. Елена мужественно перенесла «бочку» и «мертвую петлю». Артистка призналась, что впечатления, когда летишь головой вниз, передать невозможно – это очень страшно, но в то же время и безумно захватывающе.

Несмотря на пережитый экстрим, Елена отлично перенесла полет, и теперь советует всем друзьям попробовать это незабываемое удовольствие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: