Лена Борщёва отметила самый вездеходный день рождения

Лена Борщёва отметила самый вездеходный день рождения

Comedy Club1
Лена Борщёва отметила самый вездеходный день рождения

По статистике каждый девятый россиянин отмечал от трех до пяти дней рождений в Магадане и на других курортах нашей необъятной Родины.

Но Comedy Woman на ТНТ не только первое женское stand-up show. Его участницы тоже должны быть первыми во всем. Так и Елена стала первой, кто отметил 30-летие прямо за рулем гусеничного вездехода.

«Мы были на гастролях в Магадане, и в этот день как раз не было концерта. Наш друг, который там живет, предложил нам покататься по городу на вездеходе, - рассказывает повзрослевшая на год Елена, - он был на гусеницах и с прицепом. Люди очень удивленно смотрели на это чудо техники. Снаружи он такой военный, а внутри отделан рыжей крокодиловой кожей».

Отважная участница Comedy Woman на ТНТ не побоялась даже сесть за руль железного монстра и доехать на нем до самого Охотского моря: «Незабываемое ощущение, особенно, когда смотришь в зеркало заднего вида и понимаешь, за рулем чего ты едешь».

Как оказалось, море еще не оттаяло, зато на местных рыбаков экстремальное явление «звездного» десанта произвело неизгладимое впечатление. Но вопрос, который заинтересовал их в первую очередь, был вовсе не про вездеход, а ждать ли зрителям новых серий Comedy Woman на ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 234124 (23 июня 2012 06:27)
Брихня! не было её здесь. заливала где нить в кукуевке у себя
и нету у нас вездеходов. мы ездим на собаках
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: