Елена Борщева представит собственное шоу

Елена Борщева представит собственное шоу

Камеди Вумен0

Елена Борщева представит собственное шоу

Бывшая КВН-щица, а ныне участница проекта Comedy Woman Елена Борщева скоро представит на суд зрителей собственное юмористическое шоу. Как обещает Елена, оно будет не только смешным, но и вкусным.

Над своим новым проектом известная юмористка трудится уже два года. Собственно, он уже существует, только пока не транслируется на телеэкраны. В настоящее время Елена ездит по ресторанам разных уголков России. Суть шоу заключается в соревновании гостей в приготовлении всевозможных блюд. Естественно, все это сопровождается шутками и весельем. Кулинарный проект, который не имеет аналогов на отечественном медийном пространстве, уже «созрел» до того, чтобы его увидели телезрители. В роли ведущей новой телепрограммы выступит сама Елена.

Идея создания своего шоу пришла артистке не так уж давно. Некоторое время назад она поняла, что «выросла» из сценического образа участницы Comedy Woman. И как только подошел к концу срок контракта - решила действовать.

Следует отметить, что изменения происходят у Елены не только в творческой деятельности. Сейчас актриса готовится стать мамой во второй раз, она счастлива и с радостным нетерпением ожидает пополнения в семье. Как известно, у нее с супругом Валерием Юшкевичем уже есть дочь Марта, которая в этом учебном году пошла в первый класс.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: