Надежда Сысоева «облачилась» в тату

Надежда Сысоева «облачилась» в тату

Камеди Вумен0

Надежда Сысоева «облачилась» в тату

Весьма необычное фото звезды Comedy Woman Надежды Сысоевой появилось недавно на ее персональной страничке в Инстаграмме. Новый образ хрупкой актрисы буквально поражает воображение. На снимке девушка одета в короткие шортики и топ, а все ее тело разрисовано многочисленными татуировками. Цветочные орнаменты, мультяшные герои, револьверы и даже надпись по мотивам «Гарри Поттера» - все это многообразие уместилось на разных частях тела Наденьки.

Конечно же, подписчики звезды тут же развернули в комментариях под фото активные дискуссии, в которых сама Наденька участие не приняла. На многочисленные вопросы о том, настоящее ли это тату или просто «художества», она также загадочно отмолчалась. А под снимком стоит лаконичная и таинственная надпись «Спасибо мастеру!». Кстати, некоторые подписчики совсем не одобряют такую «разрисовку» тела экранной дивы.

Но поклонники Наденьки могут не беспокоиться – все эти яркие тату являются всего лишь экспериментом. Таким вот оригинальным способом звезда решила подшутить над подписчиками и, нужно признаться, достигла своей цели.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: