Варнава и Медведева стали героинями «Грязных Сказок»

Варнава и Медведева стали героинями «Грязных Сказок»

Камеди Вумен0

Варнава и Медведева стали героинями «Грязных Сказок»

Звезды Камеди Вумен Екатерина Варнава и Наталья Медведева приняли участие в необычном фотопроекте от продюсера Демиса Меликидиса.

Оригинальный фешн-проект назван «Dirty Tales» - «Грязные Сказки». Его организатор наглядно продемонстрировал «мир без прикрас». Воспетых детскими писателями и мультипликаторами красивых и позитивных сказочных героинь Демис Меликидис максимально приблизил к реальности. Их образы он спроецировал на реалии повседневности, превратив возвышенных красавиц в обычных дам, которые борются со своими страхами. Например, Золушка от обид на королевскую семью злоупотребляет спиртным, Белоснежка хочет сделать на пластическую операцию, а Алису – героиню знаменитых сказок Льюиса Кэрролла, мучают кошмары не только во сне, но и наяву.

Также объектами для стилизации были избраны Спящая Красавица, русалочка Ариэль, принцесса Жасмин, Рапунцель и другие героини сказок. Актрисы шоу Камеди Вумен Наталья Медведева и Екатерина Варнава вместе с другими яркими и талантливыми девушками помогли автору осуществить его оригинальную идею. Харизматичные юмористки мастерски передали образы своих героинь. Компанию на фотосъемках им составили артистки театра и кино, представительницы отечественного шоу-биза.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: