Наденька поучаствовала в Red Bull Flugtag

Наденька поучаствовала в Red Bull Flugtag

Камеди Вумен0

Наденька поучаствовала в Red Bull Flugtag

Яркая и харизматичная актриса шоу Comedy Woman Надежда Сысоева приняла участие в соревнованиях самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag. Нет, Наденька не запускала собственную аэроподелку. Она выполняла миссию судьи и оценивала выступления участников чемпионата. Конечно, девушка прежде всего выделяла чувство юмора, но не ускользнули от ее внимания также артистизм и креативность.

Фаворитом очаровательной судьи стала команда «Котики на самолетике». Розовые котики хоть и не завоевали победу, но подарили массу позитивных эмоций. Впервые попав на подобное мероприятие, Наденька не осталась разочарованной. Она оценила шоу как «веселое и яркое». Ну а о том, что чемпионат принес истинное удовольствие, свидетельствует огромное количество снимков в Инстаграмме, которые Надежда не забывала выкладывать в течение всего времени проведения соревнований.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: