Новый концерт Comedy Woman состоялся в Сочи

Новый концерт Comedy Woman состоялся в Сочи

Камеди Вумен0

Новый концерт Comedy Woman состоялся в Сочи

Очаровательные участницы интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman представили в Сочи свою новую концертную программу. Жители и гости курорта получили уникальную возможность увидеть новые увлекательные номера, которые еще не были в телеэфире.

23-24 августа Концертный зал «Фестивальный» буквально содрогался от взрывов смеха. И это не удивительно. Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Наденька, Марина Федункив и другие харизматичные артистки Камеди Вумен вместе с коллегой по цеху Евгением Бороденко и бывшим резидентом Камеди Клаб Олегом Верещагиным в течение полутора часов развлекали жителей яркими номерами с искрометными шутками. Они высмеивали всевозможные жизненные ситуации и, конечно, не забывали метко подшучивать друг над другом.

Номера, представленные на сочинском концерте, телезрители смогут увидеть в новом сезоне Камеди Вумен осенью этого года.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: