Наденька Сысоева одолжила свадебный наряд

Наденька Сысоева одолжила свадебный наряд

Камеди Вумен0

Наденька Сысоева одолжила свадебный наряд

Надежда Сысоева через личный блог обратилась к поклонницам с просьбой одолжить ей свадебный наряд. Как прокомментировала Наденька, белое платье ей нужно очень срочно. Причем важно, чтобы оно было элегантным и, конечно, имело небольшой размер - XS либо S.

Правда, подвенечный наряд потребовался ей не для свадебной церемонии, а просто для съемок в новом клипе исполнителя Паффнутия Кравца.

На просьбу артистки откликнулось огромное количество поклонниц. И, несмотря на суеверие о «передаче судьбы» вместе со свадебным платьем, необходимый наряд все же нашелся. Сама Наденька в приметы не слишком верит. Платье ей очень понравилось, и она признала, что «феи существуют». В награду за аренду наряда поклонница прославленной юмористки получит бесплатные билеты на шоу Камеди Вумен.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: