Стартовал второй сезон сериала «Физрук»

Стартовал второй сезон сериала «Физрук»

Сериал «Физрук»1

Стартовал второй сезон сериала «Физрук»

10 ноября на телеканале ТНТ стартовал второй сезон сериала «Физрук». Зрители смогли наблюдать за похождениями полюбившихся героев на протяжении сразу двух премьерных серий. Такое решение было принято руководством ТНТ после того, как были составлены рейтинги «ожидаемости» сериала.

Новые серии «Физрука» расскажут о дальнейшей судьбе главного героя Фомы в исполнении несравненного Дмитрия Нагиева. «Мой герой, Фома — и смешной, и трагичный одновременно, -рассказывает Дмитрий. - Если вы обратили внимание, герой падает. «Физрук» — эксперимент, падение героя в 40 сериях и такого еще не было. Это нехарактерный подход к ситкому. И, открою вам секрет, во втором сезоне, который зрители ждут, судя по 150 миллионам только официальных скачиваний серий первого сезона, мы решили сделать еще один рискованный ход: герой продолжает падение. Никакого хэппи-энда, впереди только абсолютная бездна».

Напомним, что первый сезон ситкома стал самым популярным сериалом в России за прошедший год. Только за первую неделю показа «Физрук» набрал более 4,5 млн просмотров, а общее число просмотров первого сезона превысило 133 млн.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Perizat (17 ноября 2014 22:35)
С большим нетерпением ждала начала 2-го сезона, а теперь, еженедельно, с еще большим нетерпением жду выхода всех серий biggrin Обожаю всех актеров! Сюжет действительно смешной и интересный! Так переживаю за главного героя - Фому, думаю он никого не оставил равнодушным good Нагиев как всегда бесподобен! clapping
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: