Дмитрий Нагиев – самый сексуальный мужчина страны

Дмитрий Нагиев – самый сексуальный мужчина страны

Сериал «Физрук»0

Дмитрий Нагиев – самый сексуальный мужчина страны

Известный актер и шоумен, звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин России. И это справедливо, ведь изо дня в день миллионы наших соотечественниц не устают следить за телеэфиром, с нетерпением ожидая появления этого брутального и слегка циничного красавца. О его колоссальной популярности говорит и такой факт. Одно только упоминание о том, что одна из ролей в новом фильме отдана Нагиеву, заведомо гарантирует успех проекта.

В чем же секрет магической притягательности 48-летнего актера? Представительницы прекрасного пола не могут устоять перед его загадочной полуулыбкой и драматичным прищуром, которые, кстати, появились вследствие трагических обстоятельств. А благодаря неподражаемому актерскому таланту он стал любимцем не только девушек и дам, но и детей.

Нагиев весьма привлекателен не только в фильмах, но и в роли ведущего. Его можно назвать секс-символом с «солидным стажем», ведь он возглавлял список первых красавцев страны еще 10 лет назад.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: