Дмитрий Нагиев проведет «Автобитву»

Дмитрий Нагиев проведет «Автобитву»

Сериал «Физрук»0

Дмитрий Нагиев проведет «Автобитву»

Популярный актер и шоумен Дмитрий Нагиев уже в скором времени дебютирует в необычном для себя амплуа. Именно ему доверили провести всероссийский финал Автобоев на выживание, который состоится 26 сентября в Казани. Такая информация появилась в социальной сети Твиттер, на официальной странице стадиона «Казань Арена», где будет проходить битва. Дмитрий подтвердил эту информацию своим обращением к казанцам, в котором выразил желание встретиться в недалекой перспективе с жителями города с тысячелетней историей. Автобитва на выживание, как обещает звезда российского кино и телевидения, будет очень жаркой и невероятно зрелищной.

Ну а те, кто посетит это необычное захватывающее мероприятие, не только станут свидетелями яркого шоу, но и получат возможность увидеть «вживую» самого популярного артиста и телеведущего нашей страны.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: