Большой концерт шоу Импровизация

Большой концерт шоу Импровизация

Импровизация на ТНТ0

Большой концерт шоу Импровизация

10 декабря на сцене ДК им. Ленсовета состоится презентация новой концертной программы шоу «Импровизация».

 

Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко - это именно те люди, которые каждую неделю делают уникальное шоу на канале ТНТ. При этом аналогов проекта не существует. А все потому, что не каждый даже опытный комик сумеет доказать свой профессионализм в этом жанре.

 

Само направление юмористической импровизации зародилось в Америке в 60-х годах прошлого столетия. Уже спустя несколько лет этот разговорный жанр стал активно использоваться во время клубных вечеринок в Европе и Америке. Зрители были в восторге от того, что они тоже задействованы в шоу. А сами комики доказывали свое неограниченное мастерство. В Россию жанр импровизации пришел не так давно. На ТНТ одноименный проект впервые стартовал в 2016 году и за это время участники проекта успели доказать свой профессионализм в нелегком деле импровизаций.

 

У шоу не существует сценария. Все, что происходит на сцене, становится полнейшей неожиданностью не только для зрителей, но и самих актеров. А режиссерами этого непредсказуемого действия становятся сами зрители.

 

Участники проекта от всей души просят зрителей не сдерживать своих фантазий. К тому же не каждый день вам выпадает возможность поманипулировать людьми.

 

Ведущий вечера: Стас Шеминов.

Шоу «Импровизация» никогда не дублируется. Каждый концерт уникальный, смиксованный из абсурдных ситуаций, нелепых образов и сумасшедших диалогов. Но именно такой спонтанный юмор и считается самым настоящим.

 

Удастся ли в этот раз комикам с достоинством обыграть все зарисовки от зрителей? Узнаем на концерте! В этот раз профессионалы импровизации дадут в один день сразу два концерта. Начало в 15.00 и 19.00.

 

10 декабря 2017 года

ДК им. Ленсовета, Каменноостровский пр., д. 42

Начало в 15:00 и 19:00

Инфо: 922-27-72

Билеты продаются на сайте Kassir, а также во всех театральных кассах города

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: