Екатерина Скулкина будет судить шоу «Не спать!»

Екатерина Скулкина будет судить шоу «Не спать!»

Не спать! на ТНТ0

Екатерина Скулкина будет судить шоу «Не спать!»

Звезда проекта Comedy Woman и сериала «Дружба народов» Екатерина Скулкина станет членом жюри в новом сезоне шоу «Не спать!», очередной выпуск которого выйдет на телеканале ТНТ 13 февраля.

Это уже не первый случай, когда актриса входит в состав профессионального жюри - в прошлом году Екатерина оценивала участников Comedy Баттл. Опыт и репутация Скулкиной позволяют ей объективно судить чужие юмористические номера. Строгость и принципиальность - вот основные качества, которые отличают члена жюри в лице Екатерины Скулкиной.

Сама юмористка призналась, что ей было сложно работать в новом шоу, так как формат шуток кардинально отличается от того, который представляли желающие стать резидентом Камеди. «Я не понаслышке знаю, что значит начинать в юморе, поэтому мне искренне хотелось всем помочь, всех пожалеть, протащить в финал, - призналась Скулкина. – Но нужно быть объективной, поэтому постаралась судить честно. В целом мне очень понравилось, хотя постоянно судить такой проект я бы не смогла».

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: