Новым членом жюри «Не спать!» стал Мигель

Новым членом жюри «Не спать!» стал Мигель

Не спать! на ТНТ0

Новым членом жюри «Не спать!» стал Мигель

В новом выпуске популярного шоу «Не спать!»» появится новый ведущий. Им станет хореограф шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ – Мигель! Знаменитый танцор составит компанию корифеям передачи Александру Незлобину и Вадиму Галыгину.

Приглашать судить проект «Не спать!» звезд отечественного шоу-бизнеса стало уже доброй традицией. В кресле жюри побывали такие знаменитости как Екатерина Скулкина, Ольга Бузова, Анна Хилькевия и другие.

«В судейское кресло меня пригласил продюсер Вячеслав Дусмухаметов, - рассказал Мигель. – Скажу честно, раньше я передачу не смотрел, потому, как редко подхожу к телевизору. Я подумал – почему бы и нет?! Сначала переживал, но ребята мне здорово помогали и поддерживали. В результате я не стеснялся показывать истинные чувства. Запомнилось, что смешнее всего нам было от самих себя!»

Увидеть баталии участников популярного юмористического проекта можно будет на телеканале ТНТ уже эту пятницу 22 мая, в 01.00!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: