Марина Кравец исполнила свой судейский долг

Марина Кравец исполнила свой судейский долг

Не спать! на ТНТ0

Марина Кравец исполнила свой судейский долг

На съемках последнего выпуска шоу «Не спать!» вместе с Вадимом Галыгином и Тимуром Батрутдиновым роль строгого судьи исполняла «поющий резидент» Камеди Клаб и просто прекрасная девушка Марина Кравец. Приглашение поучаствовать в шоу в качестве члена жюри очень обрадовало Марину, ведь «Не спать!» - один из ее любимых проектов. Актриса призналась, что всегда представляет себя на месте участников, ибо не понаслышке знает, что такое выступление перед судьями. Однако в данном случае ее судейство облегчалось тем, что по его итогам никто не покидал проект. Поэтому она судила строго и объективно, при этом сглаживая острые моменты. Находясь за столом между «злым полицейским» (Галыгиным) и «добрым» (Батрутдиновым), она выполняла истинно женскую миссию, с которой справилась в полной мере.

>И в этом уже совсем скоро убедятся зрители. Один из лучших выпусков шоу «Не спать!» выйдет в эфир на канале ТНТ уже сегодняшней ночью – с 29 на 30 мая в 01.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: