Канал ТНТ презентует новый проект

Канал ТНТ презентует новый проект

Однажды в России0

Канал ТНТ презентует новый проект

Скоро канал ТНТ порадует зрителей новым юмористическим телепроектом, не менее достойным, чем «Наша Раша». Называется проект «Однажды в России».

11 сентября этого года кинозал ГУМ станет центром блестящих шуток, позитивных эмоций и хорошего настроения. Именно сюда съедутся такие знаменитые шоумены, как Семен Слепаков, Слава Дусмухаметов, Вадим Галыгин и другие. Здесь презентуют журналистам и зрителям новый телепроект «Однажды в России», который, как надеются его авторы, уже скоро завоюет зрительские симпатии и станет не менее любимым телеаудиторией, чем, например, ситком «Физрук» и другие проекты, демонстрируемые на канале ТНТ..

И в этом нет сомнения, ведь создатели «Однажды в России» – Семен Слепаков и Слава Дусмухаметов, за плечами которых – продюсирование сериала «Интерны» и других нашумевших фильмов и передач. В роли ведущего выступит Вадим Галыгин.

Программа мероприятия предусматривает демонстрационный показ серий «Однажды в России», пресс-конференцию создателей и участников. Ну и конечно, авторы и актеры с удовольствием пообщаются с журналистами в отдельных интервью и раскроют секреты телепроекта, информация о котором пока не разглашается. Известно лишь одно - в съемке приняли участие уже известные зрителям актеры КВН Давид Цаллаев («Пирамида», Владикавказ), Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев (Камызяки), Тимур Тания («Нарты из Абхазии») и другие.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: