Участники «Однажды в России» провели средневековый корпоратив

Участники «Однажды в России» провели средневековый корпоратив

Однажды в России0

Участники «Однажды в России» провели средневековый корпоратив

Участники популярного шоу «Однажды в России» устроили средневековый корпоратив на съемках нового скетча. Юмористы решили провести ролевые игры. Для этого Тимур Тания перевоплотился в короля, Игорь Ласточкин в лесного эльфа, а Давид Цаллаев в рыцаря.

Фэнтэзи-корпоратив прошел в декорациях старого леса. Несмотря на обилие сказочных персонажей, действие скетча происходит в современном мире. Каждый и персонажей притащил на «сходку» войско. На поле брани сошлись гоблины из Красноярска, эльфы из Питера и рыцари из Москвы. Пока король Тимур Тания и его верный рыцарь Давид Цаллаев были заняты приготовлением шашлыка, житель леса - эльф Игорь Ласточкин отправился на штурм местного магазина, чтобы запастись пивом впрок. Когда благодатный напиток был разлит по бокалам, на поляне появился незнакомец, вооруженный до зубов.

Кто был тот таинственный всадник, почему он угрожает убить всех, и как участникам скетча удалось избежать кровопролития, можно будет узнать в одном из ближайших выпусков шоу на канале ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: