«Однажды в России» объявляет марафон

«Однажды в России» объявляет марафон

Однажды в России0

«Однажды в России» объявляет марафон

Текущая рабочая неделя станет для россиян короче на один день. Как провести выходной 4 ноября без ущерба и для собственного досуга, и для дальнейшего рабочего графика? Лучше всего включить канал ТНТ и посмотреть увлекательный юмористический марафон шоу «Однажды в России».

В течение дня зрителям будет показано 12 выпусков, из которых можно узнать много такого о нашей стране, чего никогда не поведают в новостях. Как можно эвакуировать эвакуатор, совершить налет на магазин только с целью вычеркивания своей фамилии из списка должников, коллекционировать поводы выпить или открыть в собственной квартире спортбар – все это наглядно продемонстрируют актеры проекта.

Как отметил Азамат Мусагалиев, все герои шоу являются собирательными образами. Конечно, проект не сможет решить всех проблем нашей Родины. Но, возможно, на региональном уровне хоть как-то удастся повлиять на ситуацию.

Марафон стартует 4 ноября в 11.00 и завершится в 23.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: