Новые серии «Однажды в России» покажут уже в марте

Новые серии «Однажды в России» покажут уже в марте

Однажды в России0

Новые серии «Однажды в России» покажут уже в марте

Микс театра, кино и юмора – таковы основные черты проекта «Однажды в России», аналогов которому нет на просторах нашей страны. И если в первом сезоне актеры, по выражению Азамата Мусагалиева, только «въезжали в дело», то сегодня съемки отрабатываются четко, каждый находится на своем месте.

Как рассказала одна из актрис проекта Ирина Чеснокова, в новом сезоне будет много интересных скетчей, а участники шоу предстанут перед зрителем в совершенно неожиданных амплуа.

Чему посвящены скетчи? Как и ранее, актуальным проблемам нашей огромной страны. Например, Екатерина Утмелидзе и Карина Зверева будут упорно и ожесточенно защищать родной бордель от закрытия. Заур Байцаев продемонстрирует, что борьба является жизненной целью далеко не для всех парней Кавказа. Некоторые из них готовы посвятить себя танцам. А Александр Пташенчук считает, что и у гея должна быть теща, а значит – и брак. И по этому поводу он организует митинг с участием представителей нетрадиционной ориентации.

Это и многое другое ждет зрителя в новом сезоне уникального, яркого и смешного шоу «Однажды в России». Старт сезона - 29 марта. Возможно, иногда легче не «биться» над решением проблемы, а просто посмеяться над ней. И это убедительно докажут актеры юмористического проекта, который выходит в эфир каждое воскресенье в 21.00.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: