В шоу Stand Up внеплановое весеннее обострение

В шоу Stand Up внеплановое весеннее обострение

Stand Up0

В шоу Stand Up внеплановое весеннее обострение

Не смотря на приближение зимы, в шоу Stand Up на ТНТ внеплановое весеннее обострение. Пока участники проекта колесят по просторам России с концертами, на ТНТ продолжают регулярно выходить выпуски телеверсии Stand Up. В одном из новых эпизодов юмористы решили опровергнуть стереотип о том, что Stand Up – это только микрофон, артист и зал. Как такое возможно?

Судите сами. Вначале на сцене появится Александр Шаляпин с монологом о Терминаторе. Юморист расскажет, чтобы было бы, если бы робот из будущего потребовал одежду не на английском языке, а по-французски. Возможно, никто и не убежал бы, а даже наоборот, остался и с воплями «О-ля-ля» стянул с себя последнюю одежду. Ведь любая фраза на французском звучит так сексуально.

Далее зрителей ждет выступление Виктора Комарова и его рассказ обо всех тонкостях знакомства с родителями любимой девушки. Ну а музыкальный стендап от Ивана Абрамова не только продолжит тему, но и расширит ее. Еще бы! Ведь речь пойдет о свадебной церемонии. Дальше - больше! Стас Старовойтов поведает о трудностях семейной жизни, а вслед за ним Славик Комисаренко порассуждает об изменах и разводах. Чтобы замкнуть круговорот последней на сцену выйдет Юля Ахмедова с историей о мужском стриптизе.

Уровень тестостерона уже к середине передачи будет настолько высоким, что у зрителей невольно возникнет вопрос - действительно ли на дворе глубокая осень?

Увидеть этот и другие выпуски шоу Stand Up можно будет по воскресеньям в 22.00 на ТНТ!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: