Stand Up Show едет в Ригу

Stand Up Show едет в Ригу

Stand Up0

Stand Up Show едет в Ригу

25 апреля жителей Риги и гостей города ожидает настоящий праздник юмора, веселья и позитива. Именно в этот день на сцене Дома конгрессов со своими меткими, возможно даже жесткими, но всегда правдивыми шутками выступят участники Stand Up Show - Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов и Иван Абрамов.

Stand Up - это молодой проект, созданный неутомимой командой Comedy Club. Однако и само шоу, и его яркие и невероятно харизматичные участники уже успели завоевать огромную популярность. Никаких декораций, «маскарадных» костюмов и прочих театральных «фишек». Только сцена, микрофон, стул и личный шарм юмориста – вот основные характеристики шоу. А участники озвучивают вполне реальные жизненные ситуации. Разумеется, под «соусом» тонкой иронии.

Кроме профессионалов Stand Up, покорять рижскую публику будет и Иван Абрамов – интеллигент, один из самых воспитанных юмористов. Негативно относится к мату. В шоу отвечает за музыкальное оформление. Помимо микрофона, его постоянный спутник на сцене – синтезатор.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: