Резиденты Stand Up зажгут в Санкт-Петербурге

Резиденты Stand Up зажгут в Санкт-Петербурге

Stand Up0

Резиденты Stand Up зажгут в Санкт-Петербурге

7 марта 2015 года в Концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена» в 19:00 часов только для вас выступят звезды известного телепроекта «StandUp» на канале ТНТ.

 

Каждую неделю вы видите их с экранов телевизоров. Настало время познакомиться с ними поближе. Впервые в Санкт-Петербурге единым составом выступят: ведущий и креативный продюсер программы Руслан Белый, креативный продюсер и единственная девушка на проекте Юлия Ахмедова и не менее талантливые стендап-комики Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров и Илья Соболев. В этот вечер будет действительно жарко.

 

Резиденты проекта – люди из народа. Поэтому со сцены они выскажут общественное мнение обо всех насущных проблемах. Уже запасены тысячи шуток, а значит, атмосфера юмора обеспечена. К тому же, билет на шоу – это отличный подарок для милых дам в преддверии Международного женского дня. Торопитесь, количество билетов ограничено!

 

Справка:
Первый выпуск программы StandUp вышел в эфир 22 сентября 2013 года. По мнению продюсера Вячеслава Дусмухаметова, StandUp подразумевает рассказ комиков о проблемах, которые может понять большинство. Например, поездка в плацкартном вагоне на верхней боковушке у туалета. Или напротив, полет известной звезды в бизнес-классе.

 

Организатор мероприятия Comedy Club Saint-Petersburg (официальное региональное представительство Comedy Club Prodiction) и компания NCA.

 

Заказ билетов за VIP столы по телефону +7 (812) 922-27-72 и на сайте www.muzbilet.ru

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: