Юля Ахмедова станет мамой

Юля Ахмедова станет мамой

Stand Up0

Юля Ахмедова станет мамой

Как известно, комики шоу Stand Up освещают бытовые ситуации, которые происходят с каждым из нас ежедневно. Конечно, в реальной жизни повседневные проблемы изрядно угнетают и выбивают из колеи. Однако стендап преподносит их под таким «соусом» тонкой иронии, что они перестают портить нервы и становятся лишь поводом для смеха.

Очередные «рассказы о жизни», приправленные юмором, ждут зрителя в новом выпуске Stand Up, который выйдет в эфир 3 мая. Комики расскажут о том, что произошло с ними за последнее время. Дмитрий Романов поведает о плюсах автострахования, которые он в полной мере ощутил после того, как приобрел собственное авто. Юля Ахмедова порадует новостью о том, что собирается стать мамой. Но пока только крестной. Виктор Комаров поделиться позитивными впечатлениями от совместной жизни с девушкой. Сергеич, наконец, преодолел свою фобию – боязнь быть женатым. Правда, он пока периодически делает перерывы в трудовой деятельности, чтобы убедиться, что жена живет с ним не только из-за денег..

Эти и многие другие «откровения» юмористов жанра стендап будут представлены уже в это воскресенье, в 22.00 на канале ТНТ.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: