Большой концерт «StandUp Petersburg»

Большой концерт «StandUp Petersburg»

Stand Up0

Большой концерт «StandUp Petersburg»

24 сентября в 20:00 в клубе «Космонавт» состоится большой концерт «StandUp Petersburg». 

 

Выступления в жанре StandUp – стиль нового поколения. Это разговор с улыбкой на самые волнующие темы. Только натуральный юмор от резидентов «StandUpPetersburg».

 

Им не нужны специальные декорации для выступлений. Только микрофон и монолог, который, зачастую, частично рождается во время выступления. У каждого участника свой неповторимый образ и оригинальный стиль.

 

Здесь нет похожих шуток или одинаковых фраз, ведь выступающий делится с залом своими личными чувствами и эмоциями. Исключительно качественный юмор и исключительно на злобу дня.

 

Владос, Иван Половинкин, Иван Афонченко, Алексей Шамутило, Денис Смирнов, Илья Куруч, Никита Дубровский, Дэн Смирнов и другие участники весь вечер на одной сцене будут радовать искрометными шутки и живым общением. Отличное настроение гарантируем. Не пропусти!

 

Когда? - 24 сентября в 20:00

Где? - клуб Космонавт

Информация по телефону: +7 (812) 922-27-72

Подробнее: https://vk.com/standupspb

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: