Концерт «Stand Up вся Россия»

Концерт «Stand Up вся Россия»

Stand Up0

Концерт «Stand Up вся Россия»

В Санкт-Петербурге 29 мая в 20:00 во Дворце Олимпия состоится концерт «Stand Up вся Россия».  

 

Выступления в жанре StandUp – стиль нового поколения. Это разговор с улыбкой на самые волнующие темы. Только натуральный юмор и только для лучших зрителей 29 мая в 20.00 часов во Дворце «Олимпия» в концертной программе «StandUp вся Россия». Мероприятие состоится в рамках второго ежегодного StandUp Фестиваля в Санкт-Петербурге (28-31 мая).

 

Тебя ждут именитые мастера своего дела и начинающие стендаперы  во всех уголков нашей необъятной страны. Им не нужны специальные декорации для выступлений. Только микрофон и монолог, который, зачастую, частично рождается во время выступления. У каждого участника свой неповторимый образ и оригинальный стиль.

 

Здесь нет похожих шуток или одинаковых фраз, ведь выступающий делится с залом своими личными чувствами и эмоциями. Исключительно качественный юмор и исключительно на злобу дня.

 

Владос, Денис Смирнов, Никита Дубровский, Артур Магасумов, Денис Романцов , Рома Сидорчик, Иван Половинкин и другие  участники весь вечер на одной сцене будут радовать искрометными шутки и живым общением. Отличное настроение гарантируем. Не пропусти!

 

29 мая в 20:00

Дворец Олимпия, Литейный пр., д. 14

Билеты продаются в кассе Дворца Олимпия, а  также в офисе Comedy Petersburg по адресу: ул. Казанская д. 7, офис 8, с 12:00 до 19:00.

Информация по телефону: +7 (812) 922-27-72 |  +7 (812) 934-14-38

Подробнее: http://vk.com/standupspb

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: