Руслан Белый снимет стенд-ап в Воронеже

Руслан Белый снимет стенд-ап в Воронеже

Stand Up0

Руслан Белый снимет стенд-ап в Воронеже

Ведущий проекта Stand Up на ТНТ Руслан Белый отправляется с гастролями на свою «малую Родину» - в Воронеж. Популярный комик планирует не только выступить с концертом, но и снять большое стенд-ап шоу.

Руслан отметил, что обычно съемки шоу подобного уровня проходят в Москве. Между тем, рейтинг программ, большей частью, зависит от жителей регионов. Да и многие, ранее провинциальные города, могут предложить сервис не хуже столичного. Модный ресторан, новая гостиница или ночной клуб открываются по всем правилам заведений высокого класса и могут принять гостей московского уровня. Поэтому Руслан Белый решил нарушить традицию и провести съемки не в столице, а региональном центре. Он считает, что его земляки достойны того, чтобы стать участниками передачи, а затем посмотреть на себя со стороны – в телеэфире.

Съемки шоу под названием «Россия – это регионы» пройдут в Воронежском концертном зале 18 декабря.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: