Премьера сольного концерта резидента шоу StandUp на ТНТ - Стаса Старовойтова

Премьера сольного концерта резидента шоу StandUp на ТНТ - Стаса Старовойтова

Stand Up0

Премьера сольного концерта резидента шоу StandUp на ТНТ - Стаса Старовойтова

3 апреля в 19:00 на сцене ДК им. Ленсовета состоится премьера большого сольного концерта Стаса Старовойтова. Впервые на сцене артист представит большую сольную программу с множеством ярких авторских номеров и оригинальных шуток.

 

Карьера сама нашла Стаса еще в студенческие годы. Тогда молодом человеку предложили присоединиться к студенческой команде КВН. С первых выступлений Стас понял, что написание юмористических текстов и участие в постановках – это его призвание. Чуть позже он начинает сотрудничать с региональными представительствами Comedy Club, а затем участвует в составе дуэта «Револьвер» в проекте «Смех без правил» на ТНТ. Зрителям комик запомнился талантом импровизации. Ему с легкостью удавалось придумывать монологи на ходу. Это умение и сегодня помогает Стасу в его работе, во время выступлений в популярном шоу StandUр.

 

Номера Стаса Старовойтова отличаются особым очарованием. Он с нежностью рассказывает о своей семейной жизни и трудностях воспитания детей, делится бытовыми хитростями. И именно за эти монологи, понятные каждому из нас, мы так любим Стаса. В концерте примут участие резиденты StandUp Petersburg: Владос, Иван Половинкин, Никита Дубровский, Илья Куруч, Дэн Смирнов, Валентин Сидоров. Если вы хотите зарядиться позитивом, уже сейчас приобретайте билеты на шоу. Хороший вечер, в сопровождении отменного юмора, вам обеспечен!

 

3 апреля, начало в 19:00
ДК им. Ленсовета, Каменноостровский пр., д. 42
Информация по телефону: 922-27-72
http://comedypetersburg.ru/

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: