Большой концерт StandUp Peterburg

Большой концерт StandUp Peterburg

Stand Up0

Большой концерт StandUp Peterburg

Совсем скоро, 7 декабря, в клубе Космонавт состоится Большой концерт StandUp Peterburg!

 

На этот раз микрофон окажется в руках у Владоса, Ивана Половинкина, Дениса Левчакова, Алексея Шамутило, Дениса Смирнова, Ильи Куруча, Никиты Дубровского, Дэна Смирнова, Тани Щукиной и других постоянных резидентов клуба. А это значит, что гостям преподнесут изысканный коктейль из самых разнообразных шуток, рассказов и рассуждений.

 

Stand up – жанр с особой камерной атмосферой. Здесь у комиков не бывает заранее распланированного сценария выступления. Каждый монолог становится импровизацией. А общение со зрителями только добавляет перчинки в выступлениях.

Мастера изысканного юмора уже подготовили темы для очередных ярких монологов на самые актуальные жизненные темы. А вас мы приглашаем первыми посмаковать новые шутки и высказывания резидентов клуба.

В программе вечера только прямой эфир, только живые эмоции и исключительно без перерывов на рекламу!

 

Не пропустите!

7 декабря в 20:00

Клуб Космонавт, ул. Бронницкая, д. 24

Информация по телефону: (812) 303-33-33

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: