Премьера! Cольный концерт резидента шоу StandUp - Алексея Щербакова

Премьера! Cольный концерт резидента шоу StandUp - Алексея Щербакова

Stand Up0

Премьера! Cольный концерт резидента шоу StandUp -  Алексея Щербакова

11 ноября на сцене ДК им. Ленсовета состоится премьера сольного концерта резидента шоу StandUp на ТНТ Алексея Щербакова.

 

Талант Алексея родители заметили еще в детстве. По их рассказам, благодаря острому уму маленький Леша всегда был в центре внимания.

 

Стоит отметить, что биография Алексея ничем не отличается от среднестатистической. В детстве он увлекался всем, чем только можно: от акробатики до игры на музыкальных инструментах. После школы выбрал факультет «Финансы и кредит» Института управления. Затем была армия и трудоустройство в московский метрополитен в качестве монтажника.

 

Впервые на телеэкране Алексей попробовал себя пять лет назад. Это был проект «Comedy Баттл». Во время шоу Алексею удалось громко заявить о себе. Именно поэтому вскоре после запуска шоу StandUp, комика приглашают в основной состав проекта. При этом Алексей не оставляет свою работу в метрополитене. Он с легкостью успевает совмещать эти абсолютно разные специальности.

 

Поводов для написания монологов у Алексея предостаточно. Он может много рассказать о жизни простого рабочего и совершенно стандартной российской семьи. Несмотря на свой возраст Алексей уже является папой четырехлетнего ребенка.

 

Зарисовки комика многие сравнивают с цветными фотоснимками. На ярких карточках каждый увидит что-то до боли знакомое и привычное из своей жизни или жизни друзей. И поверьте, на премьерном концерте таких моментов будет множество.

 

Вы услышите абсолютно новый взгляд на привычные ситуации. И все это сквозь призму юмора и остроумия. Яркие зарисовки, дерзкие монологи, а также неординарная импровизация – все это составляющие сольного выступления Алексея Щербакова. Не пропустите!

 

11 ноября 2017 года

ДК им. Ленсовета, Каменноостровский пр., д. 42

Начало в 19:00

Инфо: 922-27-72

Билеты продаются во всех театральных кассах города.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: