Большой сольный концерт Стаса Старовойтова

Большой сольный концерт Стаса Старовойтова

Stand Up0

Большой сольный концерт Стаса Старовойтова

13 апреля на сцене ДК им. Ленсовета состоится сольный концерт резидента шоу StandUpна ТНТ – Стаса Старовойтова. Поклонники артиста, а также любители первосортной комедии просто не могут пропустить такое событие.

 

Зрители полюбили Стаса за его откровенность. Без лишней фальши он рассказывает не только о своей жизни, но и личных убеждениях и взглядах. Свою позицию комик объясняет довольно просто – он воспитан на рок-н-ролле, а эта музыка, по его мнению, остается самым честным видом творчества.

 

На своем новом сольном концерте Стас планирует еще более расширить горизонт шуток. Он, как и прежде, в хорошей юмористической форме и с удовольствием докажет это. Комик готов поговорить со зрителями не только на извечные политические и социальные темы, но также затронет личную жизнь. Его абсолютно не смущают жесткие высказывания, и он не пытается сглаживать шутки. Но именно за такую манеру подачи мы так любим артиста.

 

Не отказывайте себе в удовольствии отлично провести вечер в компании Стаса Старовойтова.

 

13 апреля 2018 года, ДК им. Ленсовета

Каменноостровский пр., д. 42

Начало в 19:00

Телефон для справок: 922-27-72

18+

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: