Таланты Харламова оценили «статуэткой»

Таланты Харламова оценили «статуэткой»

Бульдог шоу0
Таланты Харламова оценили «статуэткой»

После премьеры ХБ никто не усомнится в способностях Гарика Харламова к перевоплощениям. Подтвердила талант комика вполне заслуженная награда в номинации «мастер перевоплощений» от журнала Moda Topical.

В процессе съемок 86 скетчей титаническую работу пришлось проделать всем, даже гримерам. Ведь Гарик постоянно менял персонажей. В одной только первой серии он побывал в роли короля, спецназовца, новорожденного и себя любимого. В итоге носов, бород и усов на участника Камеди наклеили больше, чем на массовку «Царя».

Титул и «статуэтку» Харламов получил почти сразу после премьеры, 18 апреля. Журнал Moda Topical организовал шумную звездную вечеринку и торжественную церемонию «Style Awards-2013». Мероприятие проходило на крыше «Lotte Plaza», где расположен московский ресторан «Kalina Bar».

Для Moda Topical эта церемония стала традицией, ведь третий год подряд они выбирают самых стильных российских звезд. Несмотря на пафосность названия вечеринка прошла в почти камерной обстановке, что отчасти заслуга ведущих. Лера Кудрявцева плечо к плечу с Марком Тишманом развлекали гостей и вручали награды.

Помимо резидента Comedy был отмечен особый стиль множества других гостей из шоу-бизнеса. Так, пара Пресняков-Подольская были названы «Стильным сочетанием», благотворительность Маликова отмечена как «Пробивая сердце».

Не обошли вниманием и стильных барышень, наградив Кристину Асмус, спутницу Гарика Харламова, титулом «Современная Золушка», «Стильной штучкой» назвали Настю Задорожнюю, «Воплощением изящности» - Сашу Савельеву, а Юлию Ковальчук - «Грацией».

Рекомендуем. Хотите узнать как выглядит бассет-хаунд? Все породы собак на сайте Поиск-Друга.ру!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: