Звезды Comedy Баттл выступят на фестивале «Новая волна 2014»

Звезды Comedy Баттл выступят на фестивале «Новая волна 2014»

Камеди Батл0

Звезды Comedy Баттл выступят на фестивале «Новая волна 2014»

Участники популярного шоу Comedy Баттл примут участие в ежегодном музыкальном фестивале «Новая волна», который в этом году пройдет с 22 по 27 июля в Юрмале.

Звезды Comedy Баттл будут выступать в группе «О’Генри», которая представит на конкурсе Россию. В состав музыкального коллектива вошли также участница шоу «X-Factor» Юлия Плаксина, экс-солист группы «Челси» Денис Петров и певец Нодар Ревия – участник шоу «Голос».

По словам организаторов мероприятия, в этом году на фестивале «New Wave 2014» будут соревноваться 13 молодого исполнителей из различных уголков Европы.

Окончательный список «New Wave 2014» участников станет известен в ближайшие дни. Пока в Москве проходят отборочные туры с участием профессионального жюри. Судить мастерство молодых дарований пришли генеральный директор конкурса Игорь Крутой, певец Филипп Киркоров, режиссёр Александр Ревзин и другие представители шоу-бизнеса.

Самые популярные салоны красоты. Контактная информация, описания, отзывы! 

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: