Comedy Баттл объявил о старте новых кастингов

Comedy Баттл объявил о старте новых кастингов

Камеди Батл1

Comedy Баттл объявил о старте новых кастингов

Создатели юмористического проекта Comedy Баттл объявили о начале очередного кастинга на участие в выпусках сезона 2016 года. Такое решение весьма порадовало поклонников проекта, ведь в конце прошлого года было объявлено о его закрытии.

Однако комики на Руси еще не перевелись, а потому у молодых и талантливых людей снова появился шанс проявить себя на юмористическом поприще. Кастинги пройдут в Санкт-Петербурге, Омске, Тольятти и других городах нашей страны. Победителя-2016 ждет пропуск в мир большого юмора и, конечно же, денежный приз – 7 миллионов рублей. Определять лучших из лучших будут профессионалы отечественного юмора Семен Слепаков и Сергей Светлаков. Компанию им за судейским столом поочередно составят Юлия Ахмедова, Руслан Белый, Гарик Мартиросян, Ольга Бузова. Ну а ведущим нового сезона, скорее всего, останется Павел Воля.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Вал4ица (12 февраля 2016 11:28)
шикарно!
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: