Стартуют кастинги «Comedy Баттл. Последний Сезон»!

Стартуют кастинги «Comedy Баттл. Последний Сезон»!

Камеди Батл1

Стартуют кастинги «Comedy Баттл. Последний Сезон»!

В феврале стартуют кастинги «Comedy Баттл. Последний Сезон»!, которые пройдут в таких городах России, как Воронеж, Ростов-на-Дону, Саратов, Казань, Чита, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва и Минск. По словам организаторов в мероприятиях примут участие более 200 претендентов.

Отбор участников будет проходить по старой схеме. Те, кто пройдет в финал «Comedy Баттл. Последний Сезон»! ждет денежный приз в 5 млн. рублей и работа в самом популярном юмористическом проекте страны Камеди Клаб.

Оценивать шутки будет профессиональное жюри, в состав которого войдут Семен Слепаков, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян.

В конце года поклонники Камеди смогут узнать имя того, кто станет новым резидентом клуба и соответственно коллегой Павла Воли!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 какашка (28 марта 2015 00:04)
хочу учавствовать но незнаю где подскажите пожалуйста
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: