Вадим Галыгин: Уж если я полюбил, то ой-ой-ой!

Вадим Галыгин: Уж если я полюбил, то ой-ой-ой!

Comedy Club19
Вадим Галыгин: Уж если я полюбил, то ой-ой-ой!

Еще совсем недавно он обзавелся семьей, его надежды и планы относительно собственной карьеры были весьма велики. Но вдруг, он попросту перестал участвовать в шоу и вовсе пропал с телеэкранов. Сегодня он сумел все же рассказать нам про то, как сложилась его судьба за прошедший период.

Впервые Вадим Галыгин появился в телепередаче Камеди Клаб. Благодаря его харизме и просто феноменальному обаянию, он мгновенно покорил миллионы зрителей. Многие даже предпочитали смотреть Камеди Клаб только ради него. Но рано или поздно, каждый человек начинает стремиться к чему-то большему и в первую очередь, к профессиональному росту. То же самое произошло и с Вадимом. Появились новые проекты, в которых он непременно желал принять участие.

Но вопреки всем ожиданиям его фанатов, он не стал участником ни одного нового шоу, а попросту пропал. После того, как стал известен факт его бракосочетания, появилась новая версия происходящего. Многие стали считать его преданным семьянином, и что он решил отказаться от карьерного роста в пользу своего семейного благополучия. Галыгин не только перестал появляться в телевизионных передачах, но даже интервью у него взять оказалось практически невозможно. Но нам все-таки удалось это сделать.

– Вадик, где ты пропадал все это время?

– Налаживал бизнес, связанный с моей мечтой – с кино. Мы с товарищами создали продюсерскую компанию Ego Production и начали заниматься разными проектами. За это время мы написали три сценария. Один фильм под названием «Очень русский детектив» мы уже сняли, и он сейчас находится в постпроизводстве, выйдет в конце этого года. А еще разработали мое новое телешоу – «Очень русское ТВ», которое недавно стартовало на канале СТС. Это будет такой взгляд на нынешнее телевидение через призму обычного русского человека.

– Ироничный взгляд, разумеется? Тебя трудно представить ведущим аналитической программы.

– Конечно. Это развлекательная программа. Я считаю, что люди должны от телевизора получать хорошее настроение, а не интриги, расследования и криминал. Эта программа придумана для того, чтобы можно было не корпеть возле телевизора всю неделю, а включить его один раз и все понять. Пока страна верит в телевизор, перекладывает на него воспитание детей и многое другое, мне хочется давать больше позитивного.

– Да уже чего-нибудь от тебя наконец хочется, а то только рекламу и видно…

– Меня многие ассоциируют с рекламой. Но, понимаешь, чтобы инвестировать деньги в собственный бизнес, надо их где-то брать. Я решил брать их у крупных и богатых и отдавать маленьким и бедным посредством хорошего настроения.

– Если уж подводить итоги прошлого года, расскажи о счастье в личной жизни.

– Да! Нам наконец-то удалось упорядочить наши семейные отношения с Дашей. Мы были до этого вместе пять лет, и вот я сделал Даше предложение. Так что в прошлом году – вот еще куда ушли силы! – у нас была свадьба. То есть в прошлом году я все свои амбиции и желания поставил на маленькие рельсики, и теперь хочется, чтобы этот паровозик потихонечку чухал.

– Эти пять лет вы жили вместе?

– Да, мы познакомились в Белоруссии и вместе приехали в Москву. Даша бросила все и поехала сюда за ничего из себя не представляющим человеком.

– Прямо жена декабриста…

– По сути, да, так оно и есть. С предложением у нас получилось, конечно же, забавно. Когда я просил Дашиной руки и дарил кольцо, на нем оставалась ниточка от ценника. Откусывая ее, я сломал зуб. Это было на фестивале Comedy Club на Кипре, в итоге я ходил там несколько дней без зуба.

– Ну, раз Даша – жена декабриста, рядом с ней не страшно без зуба ходить. Что изменилось после свадьбы?

Вадим. Это-то и здорово, что ничего не изменилось! Все просто стало еще краше, ярче и чудеснее.

Даша. Изменилось только то, что сейчас он перестал врать! Раньше Вадик говорил, что я его жена и врал, а сейчас все верно.

Вадим. Да, раньше я всегда представлял Дашу как свою жену. Совершенно искренне это делал, но получается, что врал. Так сказать, лукавил в нашу пользу.

Даша. А еще Вадик после свадьбы стал позволять себе больше. Я имела неосторожность подарить ему PlayStation, так он теперь устраивает чемпионаты: практически каждый день у нас собираются друзья и могут играть до четырех утра.

Вадим. Да, иногда можем зависнуть и на всю ночь. Но надо понимать, что я совсем не геймер. Я играю только с друзьями и только в футбол. Это соревновательный процесс, который помогает расслабиться. Мы же все-таки мальчишки!

– Даша, не считая ночных посиделок возле PlayStation, твой муж удобен в совместной жизни? Он хороший хозяин, например?

– Не очень. Он живет в одной и той же квартире несколько лет и до сих пор не знает, где что лежит, постоянно у меня спрашивает, где зубная щетка, где паста и шампунь. Если ему надо ехать на какое-то мероприятие, то я его обязательно собираю, потому что иначе это катастрофа.

– А еду он сам себе может приготовить?

– Он готовит, но очень специфические блюда. Например, кладет очень много лука в салат. То есть это не салат с луком, а лук с салатом. (Смеется.) Но если раньше он делал это только в мое отсутствие, то теперь он позволяет себе есть лук килограммами, даже когда я дома. Можете себе представить, как от него после этого пахнет! Но это полезно, и я ему разрешаю.

– Лучший способ смириться – есть лук самой.

Даша. Я и ем. Лук с салом и хлебом у нас самая любимая еда.

– А драники? Это же белорусское блюдо?

Вадим. Драники, выдраники, драчоники, деруны – ага, это все белорусское. Картошку я тоже очень люблю, правда, вот чего не понимаю: на той же самой Украине ее любят не меньше, но почему-то именно белорусов называют бульбашами.

Даша. Ну надо же нас по какому-то признаку выделить.

– Не самый плохой признак, кстати.

Вадим. Надо сказать, Даша вообще очень хорошая хозяйка: к чему она ни прикоснется, все становится волшебным. Когда мы с друзьями едим у нас дома и я спрашиваю, понравилось ли им, они закатывают глаза от удовольствия.

– Вадик, твоя жена производит впечатление мудрой и строгой. Она тебя не строит, часом?

– Притом, что она мудрая и строгая, она еще очень милая и добрая, и в наших отношениях мы ни в чем друг друга не ограничиваем. Мы очень ценим свободу. У нее действительно есть рассудительность, спокойствие, но это никак не переходит в диктатуру или ограничение каких-то свобод. При этом она – прекрасный друг, и не только мой. Она была единственной женщиной, которая ездила с нами на все гастроли с Comedy. Проехала тысячи километров, совершила сотни перелетов, она – член команды. У нее кроме всего прочего очень хорошее чувство юмора. Нас же несет, мы бесшабашные, веселые придурки, а Даша как лакмусовая бумажка и может даже бред от совсем бреда отличить.

– А вот ты сказал, что кино – это твоя мечта. Ты давно это понял?

– Я с детства был артистом и любил развлекать свою огромную родню тем, что переодевался и показывал номера. Потом я играл в школьном театре. И все постановки КВН, все веселые номера – это, по сути, были мини-спектаклики. А кино я любил всегда, мы часто ходили с родителями в военном городке в кинотеатр. Я давно для себя понял, что хочу рассказывать о том, что думаю, посредством экрана и искать единомышленников.

– А ты не боишься громко заявить о своем кино и разочаровать потом публику, как это часто случается в жизни?

– Мы стараемся, чтобы все получилось так, как мы думаем, а уж как мы думаем – это наше личное дело, поэтому в мире так много кино, и такого разного. Главное – занять свою нишу, можно ведь даже что-то новое придумать. А зритель должен иметь право выбора.

– А сам ты какое кино любишь?

– Очень разное. И это касается не только кино. Я люблю, когда все сделано с душой и когда видно, почему человек делает это. Могу посмотреть и хороший индийский фильм, и боевик. Это не значит, что я люблю, я просто понимаю, что человек хотел сказать. У меня так же со всем: с музыкой, с одеждой… Я могу с одинаковым удовольствием ходить и в классическом костюме, и в военной форме.

– Вот что странно: при такой любви к разнообразию ты, похоже, однолюб.

– Ну уж если я полюбил, то ой-ой-ой! Так что можно и так сказать.

– Раз все так серьезно, пора детей заводить.

– Да надо бы. Только сначала нужно было поставить все на рельсики, сейчас вот проверим: паровозик по ним прочучухает, прицепим пару вагонов и тогда… Йехоу!

Вадим Галыгин: Уж если я полюбил, то ой-ой-ой!

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 Тоньчик (22 апреля 2009 15:59)
ВАДИК!!!!!!!!!ТЫ СУПЕР!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
avatar
 bilkis (26 апреля 2008 20:48)
Ух, ты! жена то у него красивая какая! good
avatar
 Я - это звучит городо! (22 апреля 2008 09:21)
Прикольно! Я за него рада! Единственный резидент, который нашел себе нормальную девушку!
А на счет Очень русского ТВ...что ж успехов ему и в этом!
avatar
 666666 (15 апреля 2008 20:31)
Прикольно!рада за Вадюшку!хотя поначалу shout не очень...
avatar
 nikole (13 апреля 2008 14:27)
Идея с Очень русским ТВ очень даже неплоая, вот только не получилась...Ценных шуток как видится мало и поржать просто от души не получилось...
Ну хоть вижу знакомую мордашку girl_bye
avatar
 OnlyForYou (10 апреля 2008 20:00)
Что за бред. Галыгин в КВН играл до КК, так что Камеди была его не первая сцена..

avatar
 Maktub (10 апреля 2008 17:56)
вот это я понимаю. не то,что Харламовская Юля
avatar
 мисс Бульён (9 апреля 2008 15:17)
ну чтож Вадим Павлович.... в сотый раз говорю:"Будте счастливы, будте Вы прокляты!"(с)
avatar
 Attica Blues (9 апреля 2008 10:17)
Ну что ж, пусть будет счастлив и процветает.))
avatar
 Alen4ik (8 апреля 2008 18:49)
супер супер супер)))) столько романтики)))) JC_cupidgirl
avatar
 bes@yt (8 апреля 2008 18:14)
рад за тебя Вадим good
avatar
 LoveComedyЗиля (8 апреля 2008 16:37)
Мне жалко зуб Вадика)))))
А женушка правда красотулька у него girl_cool
avatar
 Ksuxa (8 апреля 2008 15:55)
Рада за Вадика,но он ушёл из comedy club, и нам бы пора уже смириться с этим. pardon Конечно,у каждого своё мнение,но я интервью про него и Таира читаю с неохотой,а то и вообще не читаю. nea ХиБ рулит!!!!!!! bye2
avatar
 natvik (8 апреля 2008 13:04)
Красивая жена у него, молодцы, хорошая пара!
avatar
 GirlFriend (8 апреля 2008 12:44)
прикольна=)))
avatar
 Бэбик (8 апреля 2008 12:09)
Лук с салатом biggrin
avatar
 Эни (8 апреля 2008 11:06)
unknown
Нуууу...
Даже не знаю что сказать...
С одной стороны рада за Вадика, а с другой...
Он ушёл из Комеди и сейчас его почти нигде не видать... girl_in_dreams
И некоторые говорят что это из-за Даши... ireful
Даже не знаю кому верить... scratch_one-s_head
avatar
 NOKOTKOVA (8 апреля 2008 07:16)
искрени рада за вадима!!! girl_bye
avatar
 crapsss (8 апреля 2008 00:20)
:-*
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: