Вадим Галыгин: Я покинул Камеди Клаб ради свободы

Вадим Галыгин: Я покинул Камеди Клаб ради свободы

Comedy Club14
Вадим Галыгин: Я покинул Камеди Клаб ради свободы

Экс-резидент Камеди Клаб, юморист, продюсер и актер Вадик Галыгин рассказал о своем уходе из проекта, об отношениях с оставшимися резидентами и новых проектах и перспективах.

- Вадим, столько слухов было по поводу вашего ухода из "Комеди". Почему вы покинули столь успешный проект?

- Я всегда хотел заниматься кино и своим собственным бизнесом, связанным с кино. А когда мы вместе начинали делать "Комеди Клаб", я сразу сказал ребятам, что иду в проект на два года, пока у меня не получится создать свою кинокомпанию. Все знали, что рано или поздно я уйду.

- То есть слухи о том, что вы напрочь рассорились с другими резидентами, - полная чушь?

- Абсолютно. У нас великолепные отношения. Мы - основной состав "комедиантов" - знакомы 12-13 лет. И в жизни у нас был и КВН, и другие разные проекты. Между нами должно произойти что-то очень плохое, чтобы мы расстались.

- "Очень русское ТВ" - это первый проект вашей кинокомпании?

- Компания состоит из моих близких друзей и единомышленников. И придумал передачу не я один. То, что люди вынуждены смотреть по телевизору в течение нескольких дней, на нашем канале вы можете увидеть за час. Кроме четырех основных рубрик есть много других: расследования, новости, реклама. Есть некоторые рубрики и каналы, которых на телевидении вообще нет. Например, "Секс со звездами".

- Что вам лично не нравится в отечественном ТВ?

- Что при погоне за рейтингом и другими модными вещами у нас просто засилье на одних каналах каких-то совсем сопливых передач, на других - дешевых сериалов, на третьих - криминала, чужого горя и слез. Журналисты пользуются тем, что это всегда приковывает людей к экранам - они всегда будут смотреть весь этот ужас. Смотреть будут, но осадок-то останется. А потом будут спрашивать, откуда столько депрессивных людей.

- Кто из звезд, побывавших у вас в гостях, больше всего запомнился?

- Было забавно смотреть, как совершенно не могут разговаривать на откровенные темы девочки из группы "Фабрика". Зато меня поразила певица Слава. С ней было очень интересно. Она настолько непосредственна и так просто относится к жизни - это заслуживает уважения!

- А вообще у наших звезд есть чувство юмора?

- У реальных, не высосанных из пальца - да, есть. Но практически все молодые группы и так называемые звезды ничего из себя не представляют. У них вообще какое-то низменное представление о жизни. Они будто живут в мультфильме или в зоопарке. Для них созданы тепличные условия с какими-то рамками, и такое впечатление, что все эти молодые люди с огромными от удивления глазами бегут туда, куда их гонят плетьми продюсеры.

- Вы уже сняли свой первый художественный фильм "Очень русский детектив"...

- Да, фильм выйдет на экраны в этом году. По жанру это и триллер, и комедия. Действие происходит в Америке. В некоем городе появляется маньяк-убийца, и его никто не может поймать. Количество жертв растет, и никто не понимает, как убийцу остановить. Главную роль играет Юрий Стоянов. Я же играю патологоанатома в полицейском участке.

- Это ваша первая серьезная драматическая роль?

- Нет, я еще в школе в белорусском Борисове много играл в театральном кружке. Первая роль - отец в пьесе белорусского драматурга Михася Чарота "Микитау лапаць". Я с таким чувством произносил фразу: "Трасца табе у бок!"

- Это как переводится?

- Не знаете? Это такое известное в Белоруссии необидное проклятие из разряда "типун тебе на язык"... Потом были "Паулинка" и "Прымаки" Янки Купалы - там я тоже играл главные роли. Публика всегда принимала нас на ура. Выступали мы не только в школе, но и перед военнослужащими и родителями. Наш кружок принимал участие в городском конкурсе любительских театров "Театральный марафон", и я дважды получал диплом как лучший актер.

- А "Очень русский детектив" вы на самом деле снимали в Америке?

- Нет. Мы умудрились снять Америку в Москве. Мы очень долго искали объекты. Этот фильм - жесткий стеб над американским кино.

- Вы в Москве уже шесть лет. Чувствуете, что уже покорили российскую столицу?

- Нет, я только начинаю ее покорять. За эти шесть лет я много занимался юмором, рекламой. И только сейчас начинаю реализовывать все то, о чем мечтал. Спасибо людям, которые меня любят. Вот у меня недавно поклонница появилась. Регулярно присылает мне мои портреты. Я искренне удивляюсь - ведь это такой трудоемкий процесс.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 КрИвЕт@4к0 (2 января 2009 20:40)
Кажется Вадим променял Камеди на рекламу Эльдорадо shout
avatar
 DenZo (28 июля 2008 14:41)
Даешь Суслика в массы!!! girl_claping
Все у него получится! good
avatar
 кирилл лексус касатиков (5 мая 2008 14:21)
вадик вернись с тобой было за^^ись!!!! кирилл лексус касатиков!
avatar
 Алина (29 апреля 2008 18:52)
Вадик, вернисьь!!!!!!! Без тебя в Камеди стало не так смешно. Я скучаю по твоим монологам, миниатюрам с Харламом и Батрухой, и песен с Мартиросяном. Вадик вернисььь!
avatar
 Bdfy (20 апреля 2008 13:50)
да не галыгин со своим новым шоу ФУФЛО - рейтинг его теперь никакой, впрочем как и шутки...
avatar
 NOKOTKOVA (18 апреля 2008 09:18)
да комеди его зделал популярным именно от туда появился псевдоним суслика, а в после ухода он в комеди даже не заглядывает жаль если бы он хоть пару раз пришел в комеди это бы уже показало что комеди всё еще не совсем отдалился от них хотя он до сих пор с ними общается хоть и вне сцены про КВН уже и речи не идет
avatar
 Attica Blues (17 апреля 2008 14:01)
Надеюсь, он достойно впишется в нашу киноиндустрию.
avatar
 Lady_Lana (16 апреля 2008 18:49)
м-м-м, здорово! girl_claping
Обязательно посмотрю этот фильм!
avatar
 Dolce86 (16 апреля 2008 18:41)
А Таир говорил, что это он фильм снимает этот... Чего-то я не догоняю... scratch_one-s_head
avatar
 666666 (15 апреля 2008 20:34)
lol обожаю галыгина!соглашусь с эни
avatar
 Alen4ik (15 апреля 2008 16:04)
Галыгин суперский чувачелло!!! girl_cool актёрище из него абалденный.. он ещё в КВНе показал, что можно не только шутки клепать, но и играть отлично.. в камеди его ужасно не хватает и заменить даже некем girl_curtsey
avatar
 Эни (15 апреля 2008 12:27)
Жаль что он ушёл...
Он был одним из лучших...
Но хорошо что хоть с резидентами по-прежнему общается! wink
Вот они и фильм вместе сняли!
avatar
 Бобище (15 апреля 2008 01:44)
Зато, блин, по этой фразе хоть что то выяснилось... Суслик был реальным чувачком да и щас им остался! Ну кино так кино! Главное чтоб мы его не потеряли!..))))
avatar
 Boss (15 апреля 2008 00:12)
... Я сразу сказал ребятам, что иду в проект на два года, пока у меня не получится создать свою кинокомпанию ...


Забавный факт! shok
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: