Гарик Мартиросян проведет заседание Гос. Думы

Гарик Мартиросян проведет заседание Гос. Думы

Comedy Club7
Гарик Мартиросян проведет заседание Гос. Думы

После официального юбилея концерна "Газпром" Гарик Мартиросян стал частым ведущим официальных мероприятий. 23 мая в Кремле пройдет концерт по случаю юбилейного, тысячного заседания Государственной Думы, который депутаты решили отметить с размахом.

Распоряжение председателя Госдумы Бориса Грызлова о подготовке и проведении в мае юбилейного заседания и соответствующих торжественных мероприятий появилось еще в конце марта, но большинство депутатов пока не знает, что их ждет.

- Тысячное заседание? Да мы только и знаем, что оно тысячное! - пожимали плечами весьма высокопоставленные парламентарии.

- Концерт в Кремле и в нем можно участвовать? Хочу изобразить спортивную пирамиду, но с предварительной репетицией в Малом зале! - шутил другой парламентарий, некогда увлекавшийся спортом.

На концерты будут присутствовать депутаты обоих палат парламента, премьер-министр, президент и другие официальные лица.

Помимо Гарика, для участия в концерте пригласили певицу Ларису Долину, саксофониста Игоря Бутмана, артиста Яна Осина, режиссера и экс-депутата Николая Губенко и других. Как сообщают источники внутри парламента, в Госдуме, Светлана Хоркина готовит спортивный танец, Елена Драпеко, возможно, почитает прозу на тему "Женщины и политика", а мужчины-депутаты планируют спеть.

Понравилось? Расскажите друзьям!

Комментарии

КомментарииКомментарии через Вконтакте
avatar
 nikole (21 мая 2008 17:36)
Она заболониили всю планееееету..)))))))
avatar
 Pink_princess (20 мая 2008 12:58)
Клёва!!! wink
avatar
 aj8533 (19 мая 2008 14:54)
Респект и Уважуха good
avatar
 Nadya S (19 мая 2008 13:41)
Хо, ничего себе shok
avatar
 Sasha_Zvereva (19 мая 2008 11:32)
ЧЕГО???!
avatar
 Ksuxa (19 мая 2008 11:31)
Молодчик!!!!!!!!!ХиБ рулит!!!!!!!
avatar
 NOKOTKOVA (19 мая 2008 06:32)
Вот до чего мартиросян добился! молоцец!!! good
Оставить комментарий
Имя: *
E-mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: